Мелкие неприятности перерастают..
Началось с того,что посты.которые пытаюсь загрузить в сообщества не отправляются ,возвращаясь с надписью в розовой рамке:
Ошибка:Достигнуто максимальное число поставленных в очередь для данного сочетания сообщество-автор
Ну ладно,проживу пока без сообществ.

А сегодня еще и принимая звонки по смартфону перестала слышать людей на той стороне "трубки"Слышу голоса друзей словно вдали тихо -тихо.
В ватсапе в голосовых сообщениях слышно хорошо,а вот при звонках и в ватсапе и в обычных почти ничего.
Техника отвернулась от меня,оставив без быстрой связи и поддержки клубов.
Не знаю,может кто знает,что предпринять?
Ошибка:Достигнуто максимальное число поставленных в очередь для данного сочетания сообщество-автор
Ну ладно,проживу пока без сообществ.
А сегодня еще и принимая звонки по смартфону перестала слышать людей на той стороне "трубки"Слышу голоса друзей словно вдали тихо -тихо.
В ватсапе в голосовых сообщениях слышно хорошо,а вот при звонках и в ватсапе и в обычных почти ничего.
Техника отвернулась от меня,оставив без быстрой связи и поддержки клубов.
Не знаю,может кто знает,что предпринять?